«Веселые хулиганки»: Юлия Началова выложила неформальное фото с 11-летней дочерью

Подписчики восхитились искренними теплыми отношениями певицы и Веры Алдониной.
«Веселые хулиганки»: Юлия Началова выложила неформальное фото с 11-летней дочерью

Юлия Началова предпочитает не афишировать частную жизнь. В блоге 37-летней певицы чаще публикуются кадры с концертов и репетиций, а также анонсы новых композиций. Недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неформальное фото, на котором запечатлена с дочерью Верой. 1 декабря девочке исполнится 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке Вера и ее и Юлия весело пританцовывают. Звездная мама и ее дочка одеты в комфортные толстовки и облегающие джинсы с эффектом потертости.

«Я обожаю проводить время с дочей, особенно мы любим вместе читать, смотреть интересные фильмы , путешествовать , нам всегда интересно друг с другом. Я Водолей, а Веруша – Стрелец. Мы очень похожи по характеру, а иногда я вижу в ней определенные качества, которым сама ещё учусь. Это доводить любое начатое дело до конца», — призналась подписчикам Началова.

Юлия Началова с дочерью Верой

Пользователи Сети разделили эмоции Юлии Началовой и Веры, адресовав им искренние комплименты: «Красавицы», «Юля! Веруша у тебя супер! Две лапочки», «Вы как две сестрички и две подруги», «Уважение Вам, с детьми нужно заниматься, время взросления бежит быстро», «Очень крутые», «Классные», «Как две сестрички», «Верочка молодец и умница», «Такие дружные и весёлые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Началова с дочерью Верой

Юлия Началова была замужем дважды. С музыкантом Дмитрием Ланским певица рассталась в 2004 году, не успев обзавестись детьми. Дочь Вера родилась у Юлии в браке с футболистом Евгением Алдониным. Несмотря на развод, артистка и спортсмен сумели остаться заботливыми родителями для девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица до сих пор поддерживает добрые отношения с бывшей свекровью, а Вера с радостью отдыхает с отцом за границей.

С 2011 по 2016 год Юлия жила в гражданском союзе с хоккеистом Александром Фроловым. В начале лета 2018 года Началова перестала скрывать нового избранника – 38-летнего юриста Вячеслава. В начале ноября СМИ сообщили о расставании пары, однако агент певицы Анна Исаева опровергла эту информацию.

Юлия Началова с новым возлюбленным

Фото: Persona Stars; @julianachalova