«Верх неприличия»: Юлия Ковальчук вышла в прозрачном платье на фестивале «Жара»

35-летняя певица сумела превратить в свою победу нечаянный конфуз на красной дорожке фестиваля.
«Верх неприличия»: Юлия Ковальчук вышла в прозрачном платье на фестивале «Жара»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков воспитывают девятимесячную дочь Амелию. Декретный отпуск певицы был недолгим — вскоре после родов она вернулась к работе. Артистка с удовольствием проводила с дочкой время в Испании, где у пары есть собственный дом, но возвращалась в Москву на концерты и запись клипов.

В минувшие выходные Юлия приняла участие в музыкальном фестивале «Жара 2018», который проходил в столице Азербайджана.

Артистка поразила публику предельно откровенными нарядами, подчеркивающими ее стройную фигуру. На открытии фестиваля Юлия вышла на красную дорожку в легком шелковом платье с пышной юбкой. Под светом софитов ее наряд стал практически прозрачным. Перед взглядами зрителей предстали не только длинные стройные ноги певицы, но и ее нижнее белье.

Ведущие праздника Яна Кошкина и Константин Тарасюк и Яна Кошкина задали Юлии вопрос об ее предельно откровенном наряде. Певица немного смутилась, но сразу нашла выход из ситуации, превратив конфуз в свою победу: «Ой, прозрачное? А что? Так и задумано! Скромное платье, которое раскрывает тайны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на находчивость Ковальчук, многие пользователи Сети сочли ее платье неприличным и шокирующим:

«У Ковальчук трусы просвечивают, фу... Моветон», «Просвечивает верх и юбка», «Могла бы совсем ничего не надевать», «Верх неприличия». Им возразили другие поклонники Ковальчук: «Отлично одета, не пойму в чем фу», «Юля похорошела», «Прям молодая Джессика Паркер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Выход Юлии Ковальчук на фестивале «Жара»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук уже более десяти лет счастлива с певцом Алексеем Чумаковым. Супруги закрыты в личной жизни — свою свадьбу они сыграли в октябре 2013 года втайне от поклонников и журналистов.

О беременности певицы пара молчала почти до самого рождения дочери, игнорируя циркулировавшие слухи.

В конце сентября 2018 года супруги рассказали о скором пополнении в семье, а 13 октября стали родителями долгожданной дочери Амелии. Супруги привезли девочку из роддома в роскошный особняк площадью 500 квадратных метров. Присматривать за малышкой помогает мама Юлии, которой певица купила квартиру поблизости.

Юлия Ковальчук на фестивале «Жара»
Фото: Пресс-служба фестиваля «Жара» @juliakovalchuk @alexchumakoff @juliakovalchuk_fan