Вера Брежнева устроила себе романтичный праздник в Венеции в честь своего 36-летия

Именинница вместе с мужем и самыми близкими друзьями отправилась на свой день рождения в Италию, где провела незабываемые дни.
Вера Брежнева устроила себе романтичный праздник в Венеции в честь своего 36-летия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 февраля Вера Брежнева отметила свое 36-летие. Певица в честь этого события решила устроить себе итальянские каникулы и отправилась вместе с мужем и близкими людьми в Венецию. Артистке и ее супругу Константину Меладзе крайне редко удается вырваться из московской суеты из-за насыщенного рабочего графика, именно поэтому каждый их совместный отдых где-либо становится для пары настоящим праздником. Именинница не любит посвящать поклонников в детали своей личной жизни и редко балует их совместными снимками с мужем. Не стал исключением и этот семейных отдых исполнительницы. Она опубликовала снимок из Венеции, на которых запечатлена лишь она одна.

С самого утра Брежнева получала поздравления. Ей пожелали больших творческих успехов и счастливой жизни не только подписчики в Сети, друзья, родственники, но и коллеги, среди которых была и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Она записала видео для Веры на участке своего загородного дома, где она живет с мужем Валерием Меладзе. Альбина пожелала своей коллеге и подруге счастья е только в карьере, но и в личной жизни. Однако чуть позже видеопоздравление было удалено со страницы Джанабаевой.

А сама именинница, предвосхищая вопросы поклонников о том, почему она не публикует снимки с празднования дня рождения, разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором объяснила отсутствие праздничных фото на ее странице и рассказала, как хорошо ей было в ее день рождения. «Небо над Венецией было наполнено любовью! Любовью моих близких и друзей! Хотя ни одна фотография не способна передать моих эмоций. Но самое главное, что я хочу сказать сегодня: "спасибо"! Спасибо всем вам за то, что вы у меня есть! Спасибо каждому, кто нашел время и желание поздравить меня! Спасибо за вашу любовь! Она наполняет и окрыляет меня! И она бесконечно взаимна! Те слова, которые я услышала и прочитала от вас — большой подарок. Спасибо, что вы чувствуете меня именно так! И пусть все, что вы желаете — сбудется! Вместе со всеми вами вступаю в свой Новый Год!» — поделилась Вера (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).