Вера Брежнева с округлившимся животиком спровоцировала слухи о беременности

Певица опубликовала снимок в купальнике, на котором отчетливо виден ее округлившийся животик.
Вера Брежнева с округлившимся животиком спровоцировала слухи о беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди поклонников певицы Веры Брежневой очередной переполох. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с отдыха на море, где она в откровенном бикини позирует фотографу, бережно обнимая руками свой заметно округлившийся живот. Глядя на снимок, не возникает сомнений в том, что артистка беременна и скором подарит своему мужу, продюсеру Константину Меладзе наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако свою публикацию Вера сопроводила объяснительным комментарием: «У меня нет фото с Трампом и я не беременна... короче не в тренде... но зато я умею надувать живот вот так. а вы так умеете?» — написала звезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Но несмотря на слова знаменитости, многие поклонники ей не поверили, отметив, что уверенны в беременности Брежневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как не беременна?!», «не верю как можно надуть живот до такой степени», «Да беременна она», «Так надуть не возможно. Вы все-таки беременны. 5 мес я так думаю», «Невозможно так надуть живот», «Все-таки Вы в положении», «Кого ждем?» — написали поклонники артистки, уверенные в ее беременности (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 05:10
Я оливковое не пробовала, я от кокосового в восторге!
Парижанка
Парижанка 14 Ноября 2016, 11:11
Вера молодец! Не устаю ей восхищаться!;)
Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 02:01
Вера человек с юмором. Не устаю ей восхищаться! Но я уверена, что в будущем обязательно будет у нее еще ребенок. С радостью всегда, смотрю на ее фото, она почти всегда улыбается!