Вера Брежнева против пластики

Секс-символ российской эстрады певица Вера Брежнева рассказала о своем отношении к пластическим операциям.
Вера Брежнева против пластики
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы ВИА «Гра», в настоящее время ведущая тв-шоу «Хочу к Меладзе», Вера Брежнева в личном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — vbdiary — призналась, что никогда не прибегала к помощи косметических хирургов.

Певица рассказала, что ее внешность — это дар природы, а не результат работы скальпеля. Вера спокойно относится к возрастным процессам, ее не смущают мимические морщинки, которые уже появились на лице.

«Мне 32 — я не стыжусь и не стесняюсь своего возраста, я кайфую от него! ...у меня есть мимические морщинки, и это не страшно. Я живая, эмоциональная, у меня богатая мимика! И мне это нравится! ...Я много улыбаюсь и смеюсь — это признаки счастья, пусть даже проявляются они морщинами — улыбаться не перестану!

На данный момент я не прибегала ни к каким кардинальным вмешательствам в свою внешность. Я не делала пластических операций на лице: нос — мой (такой у моих сестер), скулы появились после того, как я похудела, в губы ничего не закачиваю, глаза не трогала. Кроме косметолога (уход, маски, пилинг) я делаю только мезотерапию с витаминным коктейлем. Потому что при моем образе жизни (частые перелеты, смена воды и часовых поясов), моя кожа нуждается в витаминах. И это мой максимум!» © instagram.com/vbdiary (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Вера Брежнева посоветовала женщинам до 30 лет даже и не думать о пластических операциях. Певица не исключает, что в будущем она может обратиться в клинику красоты, но пока такой потребности у нее нет. Брежнева полагается на грамотный уход за кожей и покупку качественных косметических средств.

Фото: ФИ фотографа / ТАСС