Вера Брежнева прилетела на Мальдивы и выложила соблазнительное фото в ванне

36-летняя певица рассказала о коротком отпуске и похвасталась фигурой в черном купальнике.
Вера Брежнева прилетела на Мальдивы и выложила соблазнительное фото в ванне

https://www.novochag.ru/stars/zvezdnye-istorii/chetvero-muzhchin-very-brezhnevoj/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.novochag.ru/stars/news/vera-brezhneva-sdala-analizy-na-vich-v-pryamom-efire/

Вера Брежнева присоединилась к многим российским звездам, которые выбрали для январских каникул тропики. 36-летняя певица прилетела на Мальдивы, чтобы провести несколько дней в отеле JOALI Maldives. Стоимость вилл на этом курорте начинается от 250 тысяч рублей за сутки.

Артистка объяснила, почему она выбрала именно Мальдивы, сопроводив рассказ соблазнительным фото в ванной на открытой террасе:

«Я хотела попасть на эти острова много лет.. и вот наконец-то появилась возможность, сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. Но, надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня. Выбирала среди нескольких отелей, которые советовали друзья, в итоге выбор пал на совсем новый. И пусть эти 5 дней здесь будут райскими. (правда, один уже прошёл). Ps: да, ванна стоит на улице», — написала Вера.

Вскоре певица порадовала поклонников новыми соблазнительными кадрами, запечатлевшими ее на пляже. Слитные темные купальники выгодно подчеркивают стройную талию Веры и ее изящную фигуру. Артистка прилетела отдыхать без Константина Меладзе и проводит время с подругой – супермоделью и многодетной мамой Еленой Перминовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На блог Брежневой подписано свыше 10,3 миллиона человек, которые внимательно следят за ее публикациями. Пользователи Сети не поскупились на комплименты:

«Я так рада за вас», «Прекрасная», «Просто идеальная», «Секс-символ», «Потрясающая женщина», «Самая лучшая и настоящая», «Великолепна», «Богиня», Классная фигура», «Классно выглядишь, так держать», «Роскошная фигура», «Землян она покорила, теперь Солнце осталось покорить» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вера Брежнева в октябре 2015 года втайне от журналистов и поклонников вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе. Певица воспитывает двух дочерей: 17-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. 14 декабря девочке исполнилось девять лет.

Вера Брежнева и Елена Перминова

Фото: Persona Stars; @ververa; @vbdiary