Вера Брежнева и Константин Меладзе проводят второй медовый месяц в Италии

Звездная пара отправились на курорт Форте-дей-Марми, где прошла их свадьба.
Вера Брежнева и Константин Меладзе проводят второй медовый месяц в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли тайную свадьбу в Италии, куда были приглашены только близкие друзья. Сейчас влюбленные решили отметить второй медовый месяц на курорте Форте-дей-Марми. Артистке пришлось пропустить премию МУЗ-ТВ, где она была номинирована как лучшая певица ради отпуска с родными.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вера делится яркими фото с отдыха, на которых запечатлены ее сестры, дети и мама. Поклонники певицы решили, что она проводит время в Италии без мужа, так как в сети нет снимков с Меладзе. Некоторые фолловеры предположили, что артисты расстались, но Брежнева поспешила опровергнуть эти слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала в «сторис» забавный кадр, где супруги нежно обнимают друг друга. Отметим, что Меладзе предпочитает вести закрытый образ жизни и редко появляется в обществе с женой. В свою очередь, Вера редко делится снимками со своим возлюбленным, поэтому новое фото стало настоящим подарком для подписчиков.

Напомним, Брежнева воспитывает 17-летнюю дочь Соню от прошлых отношений с Виталием Войченко и восьмилетнюю Сару от бывшего мужа, украинского бизнесмена Михаила Кипермана. У Константина также есть трое детей, родившихся в браке с первой женой. Младший сын артиста Валерий страдает аутизмом.

Фото: @ververa, @meladzeproducer