В эфир вернётся шоу «Давай поженимся». Кто из ведущих снова окажется на площадке?

Генеральный директор телеканала Константин Эрнст назвал время возвращения в эфир шоу об отношениях «Давай поженимся».
В эфир вернётся шоу «Давай поженимся». Кто из ведущих снова окажется на площадке?
Кадр из видео

По словам Константина Эрнста, съёмки новых выпусков программы «Давай поженимся» начинаются уже 19 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Где-то в конце месяца она вернется в эфир по многочисленным просьбам российских телезрителей, — рассказал он в в беседе с ТАСС в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

О том, что популярное шоу «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой в роли ведущей вернётся в эфир Первого канала после длительной паузы, ранее сообщали источники СМИ.

В феврале 2022 года из эфира Первого канала пропали развлекательные программы, в том числе «Модный приговор» и «Давай поженимся!». Сообщалось, что это временное решение.

Кстати, как и все большие шоу, съёмки программы «Давай поженимся» проходят так, чтобы за раз сделать сразу несколько выпусков: съёмочная группа, ведущие, массовка находятся на площадке не менее 12 часов. За это время Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова успевают сменить по три наряда и много-много раз поправить грим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не секрет, что некоторые герои приносят с собой на съёмки передачи «Давай поженимся» подарки. Если это не угощения и не цветы, то они остаются в своего рода маленьком музее, который на телекомпании в шутку прозвали «Гузей Давай поженимся», по аналогии с «Музей Поле чудес», только, конечно, с шуткой в сторону Ларисы Гузеевой.

Реально связавших себя узами брака после съёмок передачи «Давай поженимся» пар — единицы. Однако продюсеры в интервью не скрывают, что шоу и не должно женить людей. У него иная цель: научить.

Вы смотрели шоу "Давай поженимся"?
Да
Нет