Ведущий программы «О самом главном» Александр Мясников рассказал о внебрачном ребенке

65-летний врач и телеведущий признался, что изменял жене.
Ведущий программы «О самом главном» Александр Мясников рассказал о внебрачном ребенке

Врач-кардиолог, теле- и радиоведущий Александр Мясников с 2013 года ведет программу «О самом главном» на канале «Россия 1». Александр Леонидович – продолжатель династии медиков: его родной дед и полный тезка лечил Иосифа Сталина. Недавно 65-летний врач стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказал о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Мясников уже почти 30 лет счастлив с супругой Натальей. Телеведущий признался, что не все в его браке было гладко.

У Александра Леонидовича есть внебрачная дочь Полина. Супруга Мясникова сумела пережить измену мужа, простила его и решила сохранить семью. Сейчас, спустя много лет, Наталья наладила доброжелательные отношения с внебрачной дочерью мужа.

Александр признался, что жена стала для него родным человеком, и даже временное увлечение другой женщиной ничего не изменило в его чувствах: «У нас с Наташей даже вопрос о разводе не стоял. Не то, что мы какие-то особенные люди. Мы с ней слишком долго вместе, слишком много пережили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я никогда не жалею о том, что я сделал. Я вообще считаю, что все предопределено», — отметил телеведущий.

По словам Мясникова, для него неестественно обмануть женщину или не признатьсобственного ребенка. Врач дополнил, что ему неинтересно осуждение других людей – с женой они нашли консенсус, а критика со стороны Александра не волнует. Сейчас Мясников почти не общается с матерью Полины, но старается помогать дочери во всем. Девушка с удовольствием общается с братом по отцу – сыном Александра от жены Натальи.

Александр Мясников с сыном

Телеведущему также пришлось пережить сложные моменты в браке. В конце девяностых годов он с семьей переехал в США. Там у его супруги началась алкогольная зависимость: «Такое часто случается с теми, кто переезжает. Возникает ощущение невостребованности, отрезанности от мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это совершенно другое общество. И десять лет нам было сложно, десять лет. Осуждать всегда легко, но все мы изначально равны. В душе у каждого из нас живет и дьявол, и Бог.

Я тогда работал по 80 часов в неделю, уходил на 36 часов и не видел ее. Я не знал, что с ней происходило. В какой-то момент просто опустил руки и перестал верить, что ситуация изменится. И тогда она сама встала однажды и сказала: «Я больше не буду пить». С тех пор не пьет», — откровенно рассказал Александр. Телеведущий дополнил, что сейчас он абсолютно счастлив в браке и старается проводить редкие выходные с женой и детьми.

Фото: Persona Stars

@alexander_myasnikov1