Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов решил жениться

Мужчина сделал своей избраннице романтическое предложение, от которого она не смогла отказаться.
Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов решил жениться

Ведущий телешоу «Дом-2» Андрей Черкасов до недавнего времени был одним из самых желанных холостяков телешоу.

На лобном месте Ольга Бузова вынудила коллегу признаться. Она начала расспрашивать Андрея в присутствии участников телестройки о том, что происходит в его жизни. Черкасов не стал скрывать правду.

В Instagram-блоге Андрей заинтриговал поклонников, опубликовав фото с девушкой. На снимке они вдвоем позируют у вертолета.

В комментариях он дал пояснение к фотографии: «Мы не хотим, чтобы с нашим счастьем проводили параллель других пар, которые устроили свадебную гонку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, девушка ездила с ним на съемочную площадку, расположенную на Сейшелах. Избранница Андрея давно горела желанием полетать на вертолете, и ее мечта осуществилась.

«В определенный момент, когда мы приземлились, я встал на одно колено, преподнес кольцо и белого золота и сказал: "Будь моей женой и роди мне детей". На глаза наворачивались слезы. Я встретил Кристину на реалити-шоу, забрал ее оттуда и теперь сделал предложение», – рассказал ведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отношения у нас серьезные. Я говорил Кристине, что до конца года она получит предложение, потому что я думаю, что надо узаконить наши отношения», – заявил Андрей «СтарХиту». Читайте на эту тему:

https://www.novochag.ru/stars/news/nashlas-uchastnica-doma-2-kotoruyu-schitali-pogibshey/

Фото: @cherkasov119