Ведущая «Орла и решки» Мария Гамаюн объявила о беременности

27-летняя телезвезда опубликовала фото, на котором запечатлена с округлившимся обнаженным животом.
Ведущая «Орла и решки» Мария Гамаюн объявила о беременности

Программа о путешествиях «Орел и решка» в 2018 году получила у телезрителей шутливое название «кузницы кадров». Летом экс-ведущая передачи Регина Тодоренко сообщила о своей беременности, а в начале октября о скором пополнении в семье объявила еще одна бывшая ведущая – Наталья Неведрова. В понедельник к коллегам присоединилась Мария Гамаюн, которая заменила в передаче Регину Тодоренко в феврале 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники в последнее время заметили, что Мария поправилась, и начали советовать ей методики снижения веса.

27-летняя телеведущая опубликовала фото с обнаженным округлившимся животом и иронично прокомментировала такие советы: «Ну спасибо, дорогие, выручили, столько насоветовали, и водная диета, и 8/16, 1300 калорий в день, и стол номер 8 (помедленнее я записываю!) Но многие почему-то пишут, что через несколько месяцев пройдет само, мне почему-то такой вариант больше нравится», — с юмором подписала Мария кадр.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на радостную новость: «Насмешили с диетой», «Может, это беременность?», «Вот это поворот», «Через восемь месяцев пройдёт само», «Поздравляю», «Самое счастливое время», «От всей души вас поздравляю с этим счастьем»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чудо! Диво дивное! Радость! Счастье»,

«Все с орла и решки в декрет бегут», «Это уже становится доброй традицией женской половины ведущих "Орла и Решки", "В мире станет на одного красивого человека больше", "Это такая чудесная новость" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария уже несколько лет замужем за сценаристом и режиссером-постановщиком Иваном Гамаюном. Недавно пара переживала кризис в отношениях, который заставил пользователей Сети предположить скорый развод супругов. Узнав о беременности телеведущей, поклонники обрадовались восстановлению гармонии и скорому пополнению в семье.

Фото: @ga_ria