Ведущая «Доброго утра» на Первом канале Анастасия Трегубова рассказала о четвертой беременности

35-летняя телезвезда никогда не предполагала, что станет многодетной мамой, но благодарна мужу за эту возможность.
Ведущая «Доброго утра» на Первом канале Анастасия Трегубова рассказала о четвертой беременности

Анастасия Трегубова 30 января 2018 года родила третью дочь Веронику. Уже через два месяца ведущая «Доброго утра» на Первом канале похвасталась стройной фигурой и поделилась с подписчиками секретами своей диеты. Старшая дочь Елизавета и средний сын Михаил с радостью встретили появление младшей сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия и ее муж Александр решили не останавливаться на достигнутом. Пятого декабря телеведущая сообщила, что вновь ждет пополнения.

Будущая мама рассказала порталу Passion.ru, как решилась на четвертого ребенка. По словам Анастасии, младших детей объединит то, что они погодки и, возможно, одновременно пойдут в школу: «После появления Ники мы планировали вновь стать родителями, мой организм быстро восстановился после прошлой беременности, и вот это произошло. Не думали, конечно, что это случится настолько быстро, но считаю, что в жизни все происходит так, как должно быть», — пояснила телезвезда.

Анастасия Трегубова с мужем Александром

Телеведущая с улыбкой призналась, что первым о ее беременности догадался муж и предложил сделать тест. Старшие дети узнали о скором пополнении, вернувшись с отдыха в Болгарии перед первым сентября, и обрадовались известию. Анастасия пока не знает пол будущего ребенка, но отметила, что сын Миша мечтает о братике, поскольку у него уже есть две сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия может назвать мужа идеальным отцом. Александр проверяет уроки у старших детей, интересуется проблемами каждого ребенка и принимает активное участие в воспитании.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между супругами царит взаимопонимание и любовь. Анастасия рассказала, что иногда уезжает с мужем в отель на выходные, чтобы уединиться: «Мы проводим вместе 24 часа в сутки, но совсем не устаем друг от друга. Мы сидели завтракали, зашла моя мама, улыбнулась и говорит: "Неразлучные голубки". Мы друг другу завтрак готовим, Саша меня встречает с работы», — дополнила Трегубова.

Анастасия Трегубова с мужем Александром, дочерью Елизаветой, сыном Михаилом и Евгением Плющенко

Супруг Анастасии не имеет отношения к шоу-бизнесу. Пара познакомилась на горнолыжном курорте в Сочи, причем Александр не знал, что будущая жена работает на телевидении и известна многим зрителям. Муж Трегубовой со смехом признавался, что всегда опасался полюбить популярную медийную персону — именно это с ним и произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия признается, что не загадывала о большой семье:

«Никогда не думала, что буду многодетной мамой. И если бы мне раньше кто-то это сказал, я, наверное, рассмеялась и ответила, что это не для меня. На самом деле не все так страшно. Потому что, как говорят, где два, там и три. А у нас где три, там и четыре. Получается, что за плечами уже большой опыт, и вы знаете, что делать», — рассказала телеведущая.

Фото: @atregubova