Ведущая Анастасия Трегубова станет мамой в четвертый раз

Женщина на удивление быстро восстанавливается после родов и даже умудряется вести передачи о здоровье, будучи беременной.
Ведущая Анастасия Трегубова станет мамой в четвертый раз

Третий ребенок 35-летней Анастасии появился в январе. Тогда, родив дочь Нику, ведущая Первого канала сообщила, что это не предел ее мечтаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова у Трегубовой не расходятся с делом. «Первым об этой беременности догадался муж Саша. Он предложил: а давай сделаем тест — и оказался прав!» - рассказала Трегубова порталу 7days.ru. У Ники есть 12-летняя сестра Лиза и 8-летний брат Миша.

За время третей беременности Анастасия набрала 13 килограммов, но уже через пару месяцев после родов избавилась от 10. Для этого Трегубовой пришлось правильно питаться и вести активный образ жизни.

Причем занятия спортом она не прекращала даже когда носила третьего ребенка. Ведущая появлялась на телевидении в рубрике «Гимнастика для беременных», своим примером показывая, как надо готовиться к материнству.

Упражнение, которое называется «планка», Анастасия стала выполнять уже через три недели после родов. С учетом того, что ведущая много лет занималась гимнастикой и танцами, для нее возвращение в форму проходило проще. Ведущая говорит: «У меня хорошая мышечная память, это важно для приведения тела в порядок». Фото: @atregubova Читайте на эту тему: Туда-обратно. 9 звезд, которые набрали вес после родов и похудели снова