Вдова Михаила Круга стала жертвой грабителей накануне годовщины смерти артиста

Представительница певицы рассказала подробности ограбления.
Вдова Михаила Круга стала жертвой грабителей накануне годовщины смерти артиста
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 июля исполнится 16 лет со смерти певца Михаила Круга. Он был убит в возрасте 40 лет. Злоумышленники совершили нападение на дом артиста, в котором находилась его супруга, теща и трое детей. Михаил был ранен в результате стрельбы, однако врачи не смогли спасти ему жизнь.

Накануне смерти Круга, 26 июня в дом вдовы Ирины проникли неизвестные. Они ограбили ее в тот момент, когда вся семья спала. «Я знаю, что это произошло сегодня ночью и что все были дома, но никто не проснулся. Ирина позвонила — единственное, что сказала, что в дом проникли», — рассказала представительница артистки Анна Тимохина.

Ирина обратилась в полицию и написала заявление. Сейчас подозреваемые разыскиваются. «Она очень быстро мне сказала, поэтому о ее состоянии не могу ничего сказать. Она к телефону не подходит. Я ее тоже не дергаю, потому что понимаю, что это малоприятная процедура — давать показания в полиции», — поделилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, через несколько лет после смерти Михаила Ирине удалось вновь наладить личную жизнь. В 2006 году она вышла замуж за бизнесмена Сергея Белоусова, который помог ей справляться с трудностями и проблемами во время развития ее музыкальной карьеры.

Ирина — многодетная мама. Она воспитывает 22-летнюю дочь Марину от первого брака и 16-летнего Александра, рожденного от Михаила. Также у певицы есть общий ребенок с Сергеем — четырехлетний Андрей.

Фото: @irinakrug