Вдова Леонида Гайдая госпитализирована с подозрением на инсульт

88-летняя женщина приняла журналистов в больничной палате и рассказала о своем диагнозе.
Вдова Леонида Гайдая госпитализирована с подозрением на инсульт

Недавно Наталья Варлей презентовала свою книгу, в которой был описан эпизод, где Леонид Гайдай пытался добиться ее расположения. Его вдова Нина Гребешкова тогда высказалась на эту тему в радиопередаче: «Ну, написал человек, я не читала, что она там написала. У меня нет ее книги. К Гайдаю обращайтесь, но он уже помер двадцать пять лет тому назад. Мне это неинтересно»

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Журналисты "Ты не поверишь!" хотели лично встретиться с Ниной Павловной. Однако выяснилось, что женщина госпитализирована.

Неделю назад она праздновала свой день рождения. Тогда же Гребешкова случайно травмировала ногу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подвернула я ногу, не подвернула — черт ее знает. Вот видите, нога нормальная. Думали, что инсульт, а инсульта нет. А постольку, поскольку мои дочка, зять, внучка – они сумасшедшие. Ну, в том плане, что бабушка, 88 лет. Тут стоят такие палки, и в них разные смеси, вкалывают мне», — рассказала она корреспондентам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палата, в которой лежит артистка, стоит 50 тысяч рублей. Она оборудована по последнему слову медицины, но, тем не менее, Нина Павловна стремится побыстрее закончить курс лечения. Звезда приучена к самостоятельности, и ее утомляет беспомощность. К тому же, по словам вдовы Гайдая, ее ждет новое предложение от режиссера «Экипажа», где она снималась несколько лет назад. Фото: Personastars, кадры из передачи
Читать на эту тему: Наталья Варлей рассказала о домогательствах Леонида Гайдая и о том, как он ей отомстил за отказ