Вдова Караченцова объяснила веселье на поминках

Многие пользователи Сети упрекали Людмилу Поргину в том, что она организовала шумное застолье после похорон.
Вдова Караченцова объяснила веселье на поминках

26 октября умер актер Николай Караченцов. Зрители помнят его по многочисленным ролям в кино и театре. Артиста похоронили на Троекуровском кладбище.

«Когда он уходил, сказал: «Я прошу вас не жалеть и плакать, а радоваться обо мне, потому что я уже у Бога. Я уже под его опекой, я с его любовью», - рассказала после похорон вдова Караченцова Людмила Поргина.

Многих поклонников артиста удивило то, как нестандартно, по отзывам присутствовавших, проходили поминки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прощальном ужине присутствовали друзья и близкие актера. Некоторые из них впоследствии вспоминали в прессе, что Поргина, по их мнению, не скорбела по умершему супругу. Она ответила всем недоброжелателям, которые отчитали ее за шумные поминки.

«Он ушел в жизнь вечную, лучшую, почему же я должна плакать? Я радуюсь за него. Я рада, что наконец он летает, что у него не болит нога, не болят метастазы, не болит раковая опухоль, не болит ничего, он летает. Как же я могу не радоваться?» — отметила Людмила Поргина в беседе с журналистами.
Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) На эту тему: История жизни. Роковой февраль Николая Караченцова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ