Вдова Дмитрия Хворостовского трогательно поздравила маму с днём рождения

В поздравлении Флоранс Илли назвала её «самой красивой мамой в мире».
Вдова Дмитрия Хворостовского трогательно поздравила маму с днём рождения
Legion-Media

Мама вдовы Дмитрия Хворостовского имеет итальянские корни. Сегодня Флоранс Илли-Хворостовская поздравила её с днём рождения, опубликовав совместное фото и подписав его: «С днём рождения, самая красивая мама в мире!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, смерть оперного певца Дмитрия Хворостовского стала настоящим потрясением для его жены Флоранс Илли-Хворостовской. Она часто делится в соцсетях совместными фото с мужем, и в подписи отмечает, что всегда будет его помнить и любить. Дмитрий и Флоранс прожили вместе 18 лет. Они познакомились в 1999 году в Женеве на репетиции «Дон Жуана» — у него должна была быть партия Дон Жуана, а Флоранс была его партнёршей по сцене. Как потом вспоминала Флоранс, их встреча в тот день могла и не состояться, потому что Хворостовский сначала не планировал приезжать на репетицию, так как должен был выступать в другом городе. Однако в последний момент планы певца изменились.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2003 году у пары родился сын Максим, четыре года спустя — дочь Нина. По словам Флоранс, самым большим счастьем для певца было побыть дома, так как Дмитрий практически всегда был на гастролях.

— С Флошей моя жизнь радикально изменилась, заиграла яркими красками! Мне и думается, и дышится, и поется легко. Я всегда искал внутренний баланс и благодаря этой женщине нашел его. Все встало на свои места. Флоша позволяет мне быть самим собой, с большим пиететом относится к тому, что я делаю в профессии, — и для меня это очень важно, — рассказывал Дмитрий Хворостовский в одном из интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Дмитрия Хворостовского также общается с его старшими детьми от первого брака – двойняшками Александрой и Даниилом, которым исполнилось 27 лет 28 июня 2023 года. Мать близнецов скончалась в 2015 году. Только черещ 5,5 лет после смерти мужа, в июне этого года, Флоранс впервые показала нового избранника. Им стал английский писатель, телеведущий, архитектор и лектор Джордж Кларк.

Вы когда-нибудь ходили на оперу?
Да
Нет
Legion-Media