Вдова Дмитрия Хворостовского приехала в Россию исполнить последнее желание певца

Она была музой певца при жизни и хранить верность данному ему слову.
Вдова Дмитрия Хворостовского приехала в Россию исполнить последнее желание певца

Флоранс Илли-Хворостовская приехала на родину своего мужа с важной миссией. Женщина дала интервью, в котором рассказала о том, как они познакомились и как начался их роман длиной почти в два десятилетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы с Димой познакомились в Женеве на репетиции. Хотя он вообще не должен был туда ехать, он планировал выступать в другом городе. И так случилось, что по роли мы должны были целоваться. Сложно, конечно, было», — вспоминает Флоранс.

Илли не знала, по ее словам, что Дмитрий женат и у него есть дети. А когда узнала — было уже поздно. Он сумел влюбить в себя Флошу, как ласково называл свою избранницу, за пару месяцев.

хворостовский, флоранс
"Это было 19 лет назад. Я тогда даже не знала русский, но потом поняла, что для того, чтобы говорить о чувствах, нужно выучить родной язык Димы. Поэтому мы с вами говорим без переводчика", - говорит вдова Хворостовского.

Женщина признается, что она была оперной певицей до встречи с Дмитрием, но потом забросила свою карьеру. Сначала мужу надо было помогать, а потом родились дети. В 2003 году у пары появился сын Максим, а в 2007 году — дочь Нина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
хворостовский, флоранс илли
"Я думаю, что он видит все оттуда, наблюдает за нами и помогает. Поэтому решила продолжать дело всей его жизни – благотворительность. Он очень хотел помогать детям, спасать других. Поэтому 26 августа мы организовали благотворительный концерт «Хворостовский и друзья – детям» в Красноярске. Средства, полученные от концерта, пойдут на лечение детей", - сообщила Флоранс.

По информации «Собеседника», помимо концерта, на родине мужа Илли-Хворостовская исполнила его последнюю волю: развеяла в Красноярске вторую часть праха,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
хворостовский

Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)