Василиса Володина впервые показала лицо трехлетнего сына

43-летняя астролог и телеведущая ранее старалась не показывать Вячеслава поклонникам.
Василиса Володина впервые показала лицо трехлетнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Астролог и телеведущая Василиса Володина регулярно делится с поклонниками яркими эффектными фотографиями и фрагментами телепередач со своим участием. 43-летняя соведущая шоу «Давай поженимся!» нередко публикует совместные фотографии с мужем, который в свое время оставил работу логиста и стал директором знаменитой супруги.

При этом Василиса нечасто публикует снимки младшего сына, закрывая его лицо забавными стикерами.

Вчера астролог изменила своим традициям и поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотогорафией, на которой запечатлены ее муж Сергей Володин и трехлетний Вячеслав. Кадр впервые позволяет хорошо рассмотреть лицо мальчика. Василиса сопроводила фото коротким поздравлением: «Любимые наши защитники, с наступающим!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Сын Василисы Володиной Вячеслав и ее муж Сергей Володин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники самой нежной и обаятельной ведущей «Давай поженимся!» обрадовались неожиданному подарку и принялись обсуждать, на кого похож Вячеслав. Почти все подписчики сошлись на мнении, что мальчик перенял черты Василисы:

«Сын просто ваша копия», «Мамка копия», «Как же похож на маму», «Надо же и младшенький совсем на вас похож», «А сынулик то на Вас похож!», «Какой сладкий не в обиду папе но похож на маму, а храбрый в папу».

Некоторые подписчики признались, что уже не надеялись дождаться кадров с Вячеславом: «Долго ждали мы появления Славика! Лапуля такой. Может видео с ним когда нибудь покажете, будем ждать!», Пользователи Сети присоединились к поздравлениям звездной мамы: «С наилучшими пожеланиями вашим мужчинам», «Ваших мужчин с Праздником! Здоровья и благополучия!».

Василиса Володина с сыном Вячеславом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василиса Володина занимается астрологией более 25 лет. После школы Оксана Наумова (так звали телеведущую при рождении) окончила московскую Академию управления и получила диплом экономиста-математика. Однако призвание заставило девушку сделать выбор в пользу астрологии и выбрать себе новое имя.

В 1994 году Василиса вышла замуж за Сергея Володина. Родство душ с будущим супругом она почувствовала еще до знакомства, когда ее попросили составить для него натальную карту. Девушка поразилась, насколько совпадает она с незнакомым на тот момент человеком.

С ростом популярности Василисы ее супругу пришлось оставить работу в логистике и стать директором астролога. Теперь Сергей управляет ее контактами, графиком, контролирует объем работы, ведет все финансовые и налоговые дела. Старшей дочери супругов Виктории уже 16 лет. Младший сын Вячеслав появился на свет 3 января 2015 года.

Дочь Василисы Володиной Виктория
Фото: @vasilisa.volodina @victoria__volodina