«Вас не узнать»: Похудевшая Нонна Гришаева с молодым мужем и сыном отдыхают в Израиле

47-летняя актриса и 35-летний Александр Нестеров делятся с подписчиками фотографиями из поездки.
«Вас не узнать»: Похудевшая Нонна Гришаева с молодым мужем и сыном отдыхают в Израиле

Нонна Гришаева – одна из самых востребованных российских артисток. Рабочий график 47-летней актрисы составлен максимально плотно. Нонна выступает на театральной сцене, снимается в кино и активно гастролирует. Недавно артистка вместе с шоуменом Владимиром Минкиным привезла зрителям Израиля бурлеск-шоу «Две большие разницы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкальный спектакль с участием Гришаевой с успехом прошел в Ашдоде, Тель-Авиве, Беер-Шеве и Хайфе.

Близкие не захотели надолго расставаться с Нонной на время гастролей. 35-летний Александр Нестеров и 12-летний Илья прилетели в Израиль вместе с актрисой. Супруг и сын помогли артистке совместить работу и отдых. Александр Нестеров и сама Нонна поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с прогулки по Яффе.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров с сыном Ильей в Яффе

Поклонники актрисы отметили, что она заметно похудела и посвежела, восхитившись ее внешним видом: «Вы прекрасны», «Какие Вы все симпатичные! Приятно на Вас смотреть! Молодцы! Семья самое важное в жизни», «Красотка, умница, самая лучшая актриса и человек», «Волшебная», «Вы неотразимая умница», «Нонночка, у Вас прекрасная семья», «Такой сынуля хорошенький», «Самое лучшее время — время проведённое с семьёй» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нонна Гришаева на гастролях в Тель-Авиве

Нонна Гришаева – успешная актриса, певица и телеведущая. С июня 2014 года заслуженная артистка России руководит Московским областным государственным театром юного зрителя. Нонне Гришаевой посвящен раздел сайта театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1994 году актриса вышла замуж за музыканта и актера Антона Дёрова. Супруги расстались через семь лет.

22-летняя дочь артистки от первого брака Анастасия в 9 лет снялась в небольшой роли в сериале «Люба, дети и завод». В 2006 году Нонна вышла замуж за Александра Нестерова. Пара сыграла свадьбу в Праге. В том же году у супругов родился сын Илья. Супруг младше артистки на 12 лет, что не мешает гармонии в семейной жизни.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров с сыном Ильей в Яффе

Фото: Persona Stars; @grishaevanonna; @nesterov_aleksandr_official