«Вас не узнать»: Иван Колесников поздравил жену с годовщиной и показал фото со свадьбы

35-летний актер женился на Лине Раманаускайте в 18 лет и до сих пор влюблен в супругу.
«Вас не узнать»: Иван Колесников поздравил жену с годовщиной и показал фото со свадьбы

Звезда фильмов «Движение вверх» и Анна Каренина» Иван Колесников постоянно окружен на работе женщинами. Тем не менее, 35-летний актер по праву может назвать себя однолюбом: с 18 лет он счастлив с Линой Раманаускайте. Супруги растят трех дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
5 февраля 2018 года пара отметила очередную годовщину брака.

Иван опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку архивных фотографий со свадьбы и нежно обратился к супруге: «5 февраля 2002 года мы расписались! Даже не верится! 17 лет вместе! Боже это круто! Спасибо тебе lunakeria за все», — эмоционально высказался артист.

Иван Колесников и Лина Раманаускайте на свадьбе. Галерея из 6 фото

Поклонники Колесникова отметили, что он и супруга заметно изменились за минувшие годы, сохранив любовь и нежность. Подписчики от сей души поздравили пару: «Какие вы красивые! Счастья вам», «Офигеть! Целая эпоха. Поздравляю», «Счастья вам и любви на долгие годы», «Поздравляю! А вы даже похожи друг на друга», «Счастья и ещё 100 лет жизни вам, чтобы так же любили друг друга, как полюбили 17 лет назад», «Вы даже похожи друг на друга», «Таких девчонок классных родили. Добра вашей прекрасной семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иван Колесников и Лина Раманаускайте на свадьбе. Галерея из 10 фото

Иван Колесников вырос в семье заслуженного артиста России Сергея Колесникова. Уже в школьные годы подросток снялся в киножурнале «Ералаш» и картине «День полнолуния», играл главные роли в театре. После главной роли в последнем фильме Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи» Ивана заметили талантливые режиссеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 18 лет Колесников познакомился с Линой Раманаускайте. Влюбленные поженились через 4 месяца после знакомства.

В 23 года Колесников впервые стал отцом — у супругов родилась дочь Авдотья. Через несколько лет семья пополнилась Верой, а в начале декабря 2018 года Иван сообщил о появлении на свет Лизаветы. Актер не скрывает, что первые годы брака не были безоблачными, и благодарен жене: «Поначалу были перипетии, но благодаря Лине прекратились. Она невероятно мудрая по‑женски и по-человечески, во многом прощающая и во всем поддерживающая».

Иван Колесников и Лина Раманаускайте со старшими дочками
Иван Колесников и Лина Раманаускайте со старшими дочками
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @ivan_kolesnikov83