«Вас можно перепутать»: Регина Тодоренко выложила фото с мамой

28-летняя телеведущая адресовала Ирине Тодоренко искренние слова благодарности и рассказала, как испытывала ее терпение.
«Вас можно перепутать»: Регина Тодоренко выложила фото с мамой

В начале декабря 2018 года Регина Тодоренко впервые стала мамой. У 28-летней телеведущей и 33-летнего музыканта Влада Топалова родился сын. После рождения ребенка Регина изменила обычной скрытности и охотно делится с подписчиками рассказами о том, как протекала ее беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ирина Тодоренко приехала в Москву навестить внука. Регина опубликовала совместное фото с прогулки, сопроводив его комментарием:

«Мамасита моя приехалааааа. Рассказываю ей, как надо воспитывать детей, а то она совсем все забыла. После родов меня спросили: "Как ощущения?" Я с уверенностью ответила: "Теперь я свою мамочку ещё крепче люблю!" — шутливо дополнила телеведущая.

Регина Тодоренко с мамой и сыном на прогулке

Регина призналась, что нередко испытывала терпение матери, которая переживала за беспокойную дочь: «Если честно, я постоянно издеваюсь над мамой, подшучиваю, бывает жестко подкалываю, звоню из далекого Гондураса и говорю: "Все украли, все украли, паспорта нет, чемоданы потеряли, сижу в полиции", бывало из Индонезии пишу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если через 4 часа не выйду на связь, красиво умерла во время извержения вулкана, не ищите».

Поверьте, другая мама наверное убила бы меня за такие шутки, но у другой мамы не родилась бы такая я. Прости, мамуся, что я у тебя такая невыносимая, но тебе ведь со мной не бывает скучно и всегда только весело», — обратилась телеведущая к Ирине Тодоренко.

Регина Тодоренко с родителями

Поклонники тепло встретили публикацию – за несколько часов запись набрала 432 тысячи отметок «Нравится». Пользователи Сети отметили, что Регина и Ирина очень похожи: «Вас можно перепутать», «Вы с мамой очень похожи», «Регина, ты очень классная, похожа на маму», «Две красавицы», «Как же вы похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Некоторые подписчики упрекнули Регину за жестокие шутки над мамой. Другие поклонники возразили, что для одесситов такой стиль общения вполне привычен.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: Persona Stars; @reginatodorenko; @vladtopalovofficial