«Ванечка так на вас похож»: сын Марии Куликовой собирается в первый класс

Актриса показала фото с семилетним Иваном и рассказала о выборе школы
«Ванечка так на вас похож»: сын Марии Куликовой собирается в первый класс

Мария Куликова регулярно делится с подписчиками интересными кадрами с репетиций и съемок. Звезда сериала «Две судьбы» долго скрывала сына от глаз публики и не показывала фотографий, на которых видно его лицо. Лишь в марте 2018 года актриса выложила в Stories снимок, на котором приоткрыла завесу тайны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перед началом учебного года Мария обрадовала поклонников совместными фото с семилетним Иваном.

Артистка призналась, что долго не могла определиться со школой для сына – в этом году Ваня отправится в первый класс. «Аж год назад я в панике начала метаться между учебными заведениями..! Мне казалось что если я сделаю неправильный выбор, тем самым совершу нечто непоправимое», — рассказала Мария. В итоге череда счастливых случайностей помогла актрисе найти гимназию, в которой будет создана театральная студия.

Мария Куликова с сыном Иваном

Пользователи Сети обрадовались возможности рассмотреть, как выглядит подросший сын Марии Куликовой и Дениса Матросова. Многие решили, что мальчик унаследовал черты матери: «Ваня на Вас похож», «Сынок мамина копия», «Хороший мальчик! Очень на вас похож, Мария», «Как же Ваня похож на вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые поклонники отметили, что Иван больше похож на отца: «Мальчишка похож на Матросова», «Мы Вас любим, а сыночек похож на папу».

«Пусть Ванечка учится на одни пятёрки», «Удачи на школьной тропе, интересных, познавательных деньков», «Легкой учёбы и ярких впечатлений из школьной жизни Ванечке», «Ивану удачи в школе», «Поздравляем Вас и Ванюшу! Светлой дороги в ж"зни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Куликова с сыном Иваном

Мария Куликова почти 14 лет была замужем за актером Денисом Матросовым. В 2015 году назад супруги объявили о расставании. Денис Матросов остается заботливым отцом и с удовольствием проводит время с семилетним Ваней. Артист даже купил дом по соседству с бывшей женой, чтобы чаще общаться с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным и Андреем Чернышовым. Актриса пояснила, что они с Максимом – просто давние друзья, а с Андреем – коллеги по съемочной площадке.

Сейчас артистка обходит вопросы о личной жизни молчанием. В одном из недавних интервью Мария дала понять, что ее сердце несвободно, а у нового избранника – два высших образования. Однако актриса после развода предпочитает не обсуждать свои чувства с журналистами.

Фото: Persona Stars

@m.kulikova77