«Вам сколько лет?» 54-летняя жена Игоря Крутого выложила смелое фото в купальнике

Композитор с супругой Ольгой отдыхают в Порто-Черво на севере Сардинии и делятся отпускными снимками.
«Вам сколько лет?» 54-летняя жена Игоря Крутого выложила смелое фото в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь и Ольга Крутые

Игорь Крутой вместе с женой Ольгой отдыхают в Италии. Супруги проводят июль на севере Сардинии, в курортном городе Порто-Черво. Именно там обосновались этим летом Максим Галкин и Алла Пугачева, а также другие звезды российского шоу-бизнеса.

В минувшие выходные Ольга Крутая опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительную фотографию, сделанную на скалистом берегу Моря.

54-летняя супруга популярного композитора запечатлена в красном купальнике, выгодно подчеркивающем ее стройную подтянутую фигуру. Пляжный ансамбль дополняет белая шляпа с узкими полями, украшенная лентой в тон купальнику. «Ах, лето», — лаконично подписала снимок Ольга.

Пользователи Сети с большим интересом встретили новое фото в блоге супруги композитора. Поклонники восхитились точеной фигурой, стройной талией и длинными ногами Ольги Крутой. По их мнению, таким формам могут позавидовать многие девушки намного моложе нее:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такой фигуры и в 25 у большинства нет», «Девушка, вам сколько лет», «Суперфигура», «Для 54 лет, браво», «Пример для подражания, лицо и фигура», «Вы шикарна! Идеал женской красоты! Восхищаюсь вами»,

«Ольга, отлично выглядите! Прекрасная фигура», «Идеальная женщина! Всем так выглядеть желаю», «Вы просто невероятная», «Это называется совершенство от красоты пальчиков ног до рук! Счастливая! Родилась красивой, и жизнь проживает красиво в достойном окружении! Да уж, счастье есть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь и Ольга Крутые женаты более 22 лет. Жена музыканта занимается бизнесом и владеет собственным парфюмерным брендом OKKI. Композитор уверен: его брак стал удачным благодаря тому, что у обоих при знакомстве уже был жизненный опыт. Для Игоря и сейчас важно мнение супруги по любым вопросам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы встретились и поженились не в 17 лет, а пройдя свои первые семьи и получив жизненный опыт, в чем-то было сложно наступать на себя, но как-то приноровились, прижились».

Сейчас у единственной дочери пары переходный возраст. Когда девушка спорит с матерью, Ольга говорит ей: «Ты же упрямая, как папа». Сам же Игорь не может не баловать 15-летнюю Александру. Она родилась, когда Крутому было уже 49 лет, и он не в силах отказать девушке ни в чем.

Игорь и Ольга Крутые
Фото: Persona Stars @olgakroutoi @igor__krutoy