«Вам нельзя на пляж!» 78-летний Виторган в красных трусах и его 56-летняя жена в бикини поразили поклонников

Поклонники настолько внимательны, что даже пересчитали количество пар обуви на фотографии.
«Вам нельзя на пляж!» 78-летний Виторган в красных трусах и его 56-летняя жена в бикини поразили поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пять месяцев назад актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина стали родителями Сейчас они наслаждаются летним солнцем в Юрмале.

Пара владеет в Латвии коттеджем, в котором они проводят время в небольших промежутках между гастролями. Эммануил Гедеонович с женой и дочерью Этель обожают морское побережье и пляжный отдых. Недавно Виторган опубликовал в Instagram-блоге фото одного из семейных выходов на пляж. Женщина выглядит настолько великолепно в свои 56 лет, что невозможно поверить, что меньше чем полгода назад у нее родился ребенок. Ирина рассказывала в интервью, что она 20 лет лечилась у специалистов, и в итоге у нее получилось не только забеременеть, но и выносить дочь, а потом благополучно родить ее.

На фото подписчики актера увидели всю семью в сборе. Эммануил и его жена покрыты красивым бронзовым загаром. Однако нашлись комментаторы, которые стали критиковать фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из них говорят, что знаменитый артист не должен обнажать свое тело перед поклонниками в столь зрелом возрасте. Другие осудили «слишком открытый» купальник Ирины.

Ряд пользователей Сети начал обсуждать, как паре удается справляться с младенцем. Высказывалось предположение, что супруги отдали девочку на воспитание няням. Эти подписчики нашли подтверждение своим словам в том большом количестве обуви, которая стояла рядом.

Фото: @emmanuil_vitorgan