«Вам идет голливудский стиль»: поклонников восхитило новое фото Пелагеи

32-летняя певица предстала перед подписчиками в непривычном соблазнительном образе.
«Вам идет голливудский стиль»: поклонников восхитило новое фото Пелагеи

Певица Пелагея долгое время не публиковала снимки в социальных сетях. Супруг 32-летней артистки Иван Телегин в начале осени создал страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и изредка радовал подписчиков кадрами со звездной супругой. Недавно Пелагея возобновила общение с поклонниками, рассказывая им о новых концертах и благотворительных мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
1 февраля певица приняла участие в праздничном концерте Льва Лещенко, приуроченном к дню рождения мэтра.

В «Крокус сити холле» выступили Юрий Антонов, Вячеслав Добрынин, Жасмин, балет «Тодес» и другие артисты. Пелагея выложила яркое фото из-за кулис и рассказала о торжестве: «В предвкушении очередного выступления с Легендарным Львом Лещенко на юбилейном концерте».

Поклонники Пелагеи восхитились ее преображением и не поскупились на комплименты: «Восхитительная», «Как всегда великолепна» «Вам идет голливудский стиль», «Неземной красоты», «Потрясающая», «Прекрасная и невероятная»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Потрясающе выглядите, Пелагея! Вы изменились до неузнаваемости! На Вас прекрасно повлияло замужество».

Многие отдали должное таланту певицы: «Отлично выступила и слова правильные сказала», «Ваш дуэт со Львом Валериановичем отдельная любовь», «Выступление невероятнейшее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иван Телегин и Пелагея

В январе 2017 года у Пелагеи и Ивана родилась дочка Таисия. Певица и ее второй супруг максимально закрыты в личной жизни. Свадьба пары состоялась 16 июля 2016 года в полной тайне от журналистов и поклонников. В Сети до сих пор нет фотографий, на которых было бы видно лицо Таисии.

Иван Телегин и Пелагея

Фото: Persona Stars; @pelageya_insta; @itelegin07

Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина 18 Февраля 2019, 12:01
Она стала как все.Лощенная