«Вам года не беда!» Поклонники восхитились совместным снимком Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте

Подписчики пришли к выводу, что дочь с годами становится все более похожа на Примадонну.
«Вам года не беда!» Поклонники восхитились совместным снимком Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте вернулась на театральную сцену после 15-летнего перерыва. 47-летня артистка сыграла главную роль в спектакле Галины Волчек «Двое на качелях», поставленной Современником». Певица была введена в постановку вместо Чулпан Хаматовой, которая взяла творческий отпуск в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин пришли поддержать Кристину во время премьерного показа.

После спектакля звезды поделились фотографиями из-за кулис. «После спектакля "Двое на качелях" в глазах печаль, а в душе радость!» — подписала Орбакайте кадр, на котором она запечатлена вместе с Примадонной и Максимом Галкины.

Максим Галкин, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Поклонники звездной семьи восхитились обеими артистками: «Прекрасная Алла и такие же прекрасные дети у Аллы», «Талантливый человек талантлив во всем. Огромных творческих успехов», «Я вчера была на спектакле. Версию с Чулпан смотрела весной. Но Вы внесли в спектакль новые краски. Театральное БРАВО».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие подписчики отметили, что с годами в Орбакайте проявляются черты Примадонны: «Кристина стала очень на маму похожа», «Копия мама».

Не обошлось и без критических комментариев: «Кристина, вы не видите этот *** у мамы на голове? Что это? Это собака? Снимите и отпустите бедную животину, а маму расчешите. Ну что это за треш?» Певица предпочла проигнорировать обидные замечания (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Галина Волчек и Максим Галкин

Кристина Орбакайте несколько раз посмотрела спектакль с Чулпан Хаматовой, чтобы глубже понять героиню. Несмотря на такую подготовку, артистке пришлось непросто: «Я и предположить не могла, до какой степени это тяжелая психологическая роль. Персонажи должны друг друга чувствовать, жить друг в друге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В достижении этой цели мне очень помог мой партнер Кирилл Сафонов. Он терпеливо и даже чересчур кропотливо разбирал со мной каждую сцену», — отметила Орбакайте.

Алла Пугачева недавно в своем блоге поблагодарила Кирилла Сафонова: «Спасибо Кириллу САФОНОВУ за великолепную игру в сложнейшем спектакле "ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ" и за то, что поддержал Кристину Орбакайте, как гениальный партнёр, дав ей раскрыться на сцене театра СОВРЕМЕННИК в полной мере. Поздравляю. Это было здорово!»

Кристина Орбакайте в спектакле «Двое на качелях»

Фото: Persona Stars

@orbakaite_k

@alla_orfey