«Вали его стулом!» Лолита Милявская напала на Андрея Малахова в кафе (видео)

Певица подошла к телеведущему, когда он пил кофе со Стасом Костюшкиным, и решила повторить историю Мамаева и Кокорина.
Теги:
«Вали его стулом!» Лолита Милявская напала на Андрея Малахова в кафе (видео)

54-летняя Лолита Милявская известна не только как певица, но и как женщина без комплексов, которая часто ведет себя эксцентрично и вызывающе. Для нее нет сложности выложить селфи без макияжа в максимально плохом ракурсе или надеть на выступление обтягивающее трико телесного цвета с узором-татуировкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская в трико
Лолита Милявская в трико

Отчасти это, конечно, сценический образ артистки, но также ее хулиганский характер и врожденное легкое отношение к условностям. Поклонники звезды любят шутки и скетчи с ее участием, которые появляются на страничке Лолиты в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История двух футболистов Кокорина и Мамаева, которых неделю назад посадили в сизо на 2 месяца, до вынесения окончательного приговора, за избиение чиновника, депутата и водителя телеведущей Первого канала, произвела на артистку глубокое впечатление.

Вчера в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрея Малахова появился ролик, в котором Лолита разыграла из себя обоих футболистов сразу. Она надела розовые боксерские перчатки и подошла к телеведущему, который пил кофе с певцом Стасом Костюшкиным, экс-участником дуэта «Чай вдвоём».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица присела, вежливо поздоровалась с Андреем, а затем вскочила из-за стола и напала на него выкрикивая фразы «Это тебе за Кокорина! Это тебе за Мамаева! Сволочь, мне все равно ничего не будет!»

Ошарашенный телеведущий вскочил и схватил стул, чтобы защититься от разъяренной певицы, а Лолита прокричала «Вали его стулом!», двинула Стасу Костюшкину перчаткой и выбежала из помещения.

"Похоже, Лолита Милявская близко к сердцу принимает все происходящее..."
подписал видео удивленный Андрей

Ролик вызвал неоднозначную реакцию у аудитории шоумена: «Циркачи в дорогих костюмах и больше ничего», «Плохо разыграли эту постановку. Не смешно совсем», «Как то не очень смешно», написали люди.