Валерия удивила поклонников рок-нарядом и дуэтом с Егором Кридом

50-летняя певица выбрала для новогодней программы непривычный образ.
Валерия удивила поклонников рок-нарядом и дуэтом с Егором Кридом

Валерия не боится перемен, охотно примеряя новые образы на сцене и в жизни. 50-летняя певица не раз удивляла поклонников как неожиданным сотрудничеством с разными исполнителями, так и экстравагантными нарядами. Перед Новым годом Валерия рассказала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о необычном дуэте, записанном для «голубого огонька».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка опубликовала совместное фото с 24-летним хип-хоп музыкантом Егором Кридом.

«Сняли ещё один номер для Новогоднего огонька Первого канала, на сей раз с egorkreed», — написала Валерия. Поклонники предположили, что будет исполнена песня «Часики», поскольку артистка снабдила комментарий таким хэштегом. Валерия выбрала для дуэта рок-образ – черный плащ, массивную цепь и крупные серьги с подвесками в форме символа «пасифик».

Валерия и Егор Крид

Пользователи Сети с большим интересом откликнулись на публикацию. Они сообщили, что с нетерпением будут ждать новогодней передачи, и адресовали певице искренние комплименты: «Образ получился – бомба», «Валерия красотка», «Вот это круто! С Егором Кридом», «Валерия, вы прекрасны», «Красивая новогодняя пара», «Самые лучшие», «Валерия, выглядите стильно, ярко, здорово», «Шикарная молодая женщина», «Отличный дуэт», «Вы такие классные и красивые, супер», «Вы просто безупречно выглядите... С каждым днём вы лучше и лучше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерия уже 15 лет счастлива с третьим супругомИосифом Пригожиным. Продюсер постоянно подчеркивает, что дорожит любимой женой, и не скупится на теплые слова. Певица гордится своими детьми – Арсений, Артемий и Анна активно учатся и заняты творческой карьерой. Все трое уже стали самостоятельными и не просят денег у матери. Валерия заранее предупредила сыновей и дочь, что не готова содержать их возможных будущих супругов. Дети с пониманием отнеслись к позиции матери и предпочитают твердо встать на ноги, прежде чем задумываться о собственных семьях.

https://www.instagram.com/p/BqcjtYFFnHt/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: Persona Stars; @valeriya; @prigozhin_iosif