Валерия рассказала, почему ходит в ресторан с сумкой-холодильником

Странные привычки певицы уже не удивляют ее знакомых и родных, ведь это — часть ее профессии.
Валерия рассказала, почему ходит в ресторан с сумкой-холодильником

Артистка экспериментировала со всевозможными диетами. И сегодня о питании 50-летней Валерии рассказывают много интересного. Одна ее коллега утверждала, что своими глазами видела, как певица отправила в рот два листа салата и маленькую креветку, а потом сказала: «Спасибо, я наелась!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это ложь!Я себя, конечно, ограничиваю в еде, но до крайностей не дохожу – ем каши, салаты, сырники. Так что не надо клеветать! Я даже детей и мужа Иосифа подсадила на здоровое питание и ЗОЖ. В итоге супруг за два с половиной месяца похудел на десять килограммов», — говорит исполнительница.

валерия, иосиф пригожин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стремление к здоровому образу жизни появилось у Валерии еще в школе: «В детстве я была не то чтобы пухляшом, но стройняшкой себя никогда не считала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спортом начала заниматься только в последних классах. Дело в том, что я шла на золотую медаль, а по физкультуре стоял трояк. И я начала так активно много работать над cобой, что потом даже аэробику вела в школе».

валерия в молодости и детстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И даже в рестораны Валерия сейчас приходит со своей едой. Просто просит официантов разогреть ее и подать.

«У меня есть сумка-холодильник, я загружаю ее готовыми продуктами на весь день и могу питаться хоть в машине. Даже на гастроли с собой вожу еду, чтобы не подвергать себя соблазнам и не съесть что-то вредное», — делится звезда откровениями с корреспондентом Dni.ru. Читайте на эту тему: 50-летняя Валерия похвасталась стройной фигурой в коротких шортах Фото: Personastars, Legion-Media, @valeriya