Валерия показала, как избавлялась от лишних килограммов после Нового года

Пара лишних килограммов — это очень много для миниатюрной певицы, но она постаралась и смогла. Рассказываем как.
Валерия показала, как избавлялась от лишних килограммов после Нового года

Певица Валерия более 13 лет увлекается йогой, развивая гибкость. Она также занимается спортом и организовывает тренировки дома, чтобы не терять время на дорогу в зал. Результатом таких усилий стала стройная изящная фигура, приводящая поклонников в восхищение, и стабильный показатель веса в 54-55 килограмм.

Традиционные зимние излишества не обошли стороной стройную звезду, и после праздников она призналась подписчикам, что набрала два лишних килограмма, балуя себя различными вкусностями в поездках и гостях.

Звезда очень старалась побыстрее похудеть до своей нормы, и как только добилась успеха — поделилась им с подписчиками.

"В этом году после Нового года в путешествиях из-за бесконечных гастрономических дегустаций набрала аж 2кг. В середине января, как я уже писала, взялась снова за активные тренировки и правильное питание"
написала певица

Валерия рассказала, что «последнюю неделю моё меню было рассчитано на 900ккал, но голодно не было. Похудела на 1.5 кг. Форма ещё не идеальна, продолжаю работать над собой.» Для миниатюрной певицы такой показатель не является опасным, и рацион составлен при помощи профессионального тренера.

"Одно могу сказать, девочки - мальчики, расслабляться нужно, но только на время, чтобы дальше, взяв себя в руки, зажав волю в кулак, радостно бежать по жизни. Самая трудная победа - победа над самим собой. "
заключила звезда