Валерия и Иосиф Пригожин в честь 15-летия знакомства показали редкие фото

Продюсер нежно признался певице в любви, дополнив послание архивным снимком с Валерией и ее детьми, а она поздравила его в ответ.
Валерия и Иосиф Пригожин в честь 15-летия знакомства показали редкие фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин и Валерия

Валерия и Иосиф Пригожин поженились в 2004 году. 49-летняя певица и 48-летний продюсер счастливы вместе и нередко радуют поклонников совместными фотографиями. Сегодня супруги отмечают 15-летие со дня знакомства. В те годы Валерия переживала трудный развод с Александром Шульгиным и не планировала новых отношений, но Пригожину удалось растопить лед и добиться взаимности.

В честь знаменательной даты продюсер опубликовал архивное фото времен знакомства с певицей. На снимке пара запечатлена вместе с детьми Валерии — Анной, Артемием и Арсением. Иосиф Пригожин сопроводил снимок нежным признанием в любви:

«Невероятно, но это факт:15 лет тому назад я встретил девушку с тремя замечательными малышами и полюбил всех больше жизни. Как быстро летит время и только по детям можно определить скорость нашей жизни и как часики смеются тик -так. Мне кажется, мы с Валерией совсем не изменились».

Валерия с детьми Анной, Арсением, Артемией и Иосиф Пригожин 15 лет назад
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отозвалась на трогательное поздравление и опубликовала редкий снимок, на котором супруги запечатлены на футбольном поле в спортивной форме, а Пригожин держит в руках мяч.

Валерия сопроводила фотографию признанием в любви, отметив гармоничность своих семейных отношений:

«Сегодня 15 лет со дня нашего знакомства. Часто спрашивают, в чем секрет нашего семейного счастья. Мне кажется, я понимаю: мы не отбираем мяч друг у друга, а играем в пас. С праздником, любимый!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Валерия и Иосиф Пригожин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары от души пожелали супругам счастья: «Поздравляю! Хорошо знаю все обстоятельства вашего знакомства и всегда удивлялся, как судьба иногда точно и вовремя сводит людей», «Будьте счастливы! Браво мужчине, который изменил вашу жизнь в лучшую сторону! Такой редкий цветок в неумелых руках чуть было не сломался! Вы достойны всего самого лучшего!», «Желаю огромного счастья, взаимопонимания и Любви».

Многие подписчики отметили положительные качества Валерии и Пригожина: «Секрет — в умении ценить юмор и золотой характер другого», «Вам повезло, что идёте в ногу. Не зря сначала Бог вам дал испытания, зато сейчас знаете как надо жить и простить».

Пользователи Сети не поскупились на комплименты юбилярам: «Вы с каждым годом только краше, вот он — приятный бонус счастливой семейной жизни», «Вы супер! очень гармоничная пара, за 15 летия стали очень внешне похожи, надо вам вратаря Пригожина младшего», «Вы самая лучшая семья, я всегда всем говорю об этом! Когда вижу вас вместе до сих пор видно по вашим искрящимся глазкам, как вы трепетно относитесь к друг другу, вашу искреннюю любовь нельзя не заметить».

Валерия и Иосиф Пригожин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Иосифа Пригожина трое детей. Первая супруга продюсера Елена подарила ему сына Дмитрия и дочь Данаю, а гражданская жена Лейла Фаттахова — дочь Елизавету.

У Валерии трое детей — дочь Анна, сыновья Артемий и Арсений от второго брака с продюсером Александром Шульгиным.

Всего у супругов на двоих — шестеро детей от предыдущих отношений, однако паре пока не удалось обзавестись совместным ребенком.

Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: @valeriya @prigozhin_iosif