Валерия Гай Германика показала подросшую дочь

32-летняя режиссер Валерия Гай Германика отправилась с дочерьми 8-летней Октавией и трехмесячной Севериной в Ялту, откуда делится трогательными семейными снимками.
Валерия Гай Германика показала подросшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия Гай Германика,

Германика не скрывает свою личную жизнь: о своей свадьбе, разводе и рождении дочери она сообщала поклонникам сама, не дожидаясь, когда за нее это сделает пресса. На этот раз режиссер решила порадовать подписчиков первыми отпускными фото малышки Северины в анфас, раньше она показывала дочку только со спины или в профиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новом фото малышки, она запечатлена за трапезой с бутылочкой детского питания. Северина любопытно смотрит на маму, подписавшую фото «начиталась, теперь обдумывает». Поклонники режиссера восхитились умным взглядом трехмесячной дочери и глубоким серо-голубым цветом ее глаз, обнаружив сходство со знаменитой мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Северину Гай Германика родила 22 апреля от танцора Вадима Любушкина, с которым у нее завязался роман на шоу «Танцы со звездами». Брак артистов продлился всего полгода — в январе 2016 года супруги развелись и теперь совсем не общаются.

Фото: @germanicaislove_official