Валерий Меладзе объяснил, почему не пел с Альбиной Джанабаевой дуэтом

Супруги редко радуют поклонников совместными выступлениями
Валерий Меладзе объяснил, почему не пел с Альбиной Джанабаевой дуэтом

39-летняя Альбина Джанабаева и 53-летний Валерий Меладзе — одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако артисты тщательно скрывают свою личную жизнь от общественности и редко появляются на публике вместе. Также супруги редко поют дуэтом, поэтому каждое выступление становится настоящим подарком для их поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Валерий откровенно рассказал, почему долгое время не соглашался петь с Альбиной. К слову, влюбленные появились на одной сцене только на Новый год и во время фестиваля «Жара» в Баку.

«Нам с Альбиной много раз советовали сделать дуэт, но мы не очень хотим выпячивать нашу личную жизнь на сцене. Дуэт "Без суеты" мы записали к конкретному событию. Это была необязательная программа, где нужно, во что бы то ни стало, спеть дуэтом. Но это вызвало интерес», — объяснил Меладзе.

Также он предполагает, что когда-нибудь еще раз выступит с Альбиной, однако четких планов по этому поводу у артиста пока нет.

«Цели словить хайп на этом мы не ставим. У Альбины идет своя работа, у меня — своя. Она занимается театральной деятельностью и сейчас заново набирает серьезные обороты как сольная исполнительница.

Мне кажется, надо дать ей некую свободу. Поэтому пока идем с ней параллельными курсами. А там посмотрим», — цитирует Меладзе «Аргументы и Факты».

Фото: @meladze.ru, @albinadzhanabaeva