Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые показали младшего сына

Супруги перестали скрывать своего четырехлетнего сына
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые показали младшего сына

На днях Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отвели своего четырехлетнего сына Луку на новогоднюю елку. Именно там впервые журналисты и поклонники увидели мальчика, которого родители предпочитали скрывать от общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии пара с удовольствием позировала фотографам, а вот маленький лука под прицелом фотокамер чувствовал себя не очень комфортно. Мальчик прижался к маме и не улыбался. Скорее всего, он не привык к ярким вспышкам камер.

Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе официально стали мужем и женой в 2014 году. По сообщениям журналистов, пара поженилась сразу после развода Меладзе с его первой женой Ириной Меладзе. Причиной развода, по информации СМИ, послужил роман с бывшей солисткой группы «ВИА Гра».

Стоит отметить, что сына Джанабаевой Константина, родившегося в 2004 году, Меладзе признал своим. Артист сообщил, что его имя указано в свидетельстве о рождении. Однако Ирина считает, что Валерий не может быть отцом Константина. По словам бывшей жены Меладзе, во время романа с певцом Альбина параллельно жила еще с двумя мужчинами.

На эту тему: Как тайное стало явным. История любви Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой