Валерий Тодоровский и Евгения Брик показали подросшую дочь на кинофестивале «Короче»

Звездные родители отпраздновали восьмой день рождения дочери Зои на побережье Балтийского моря.
Валерий Тодоровский и Евгения Брик показали подросшую дочь на кинофестивале «Короче»

Валерий Тодоровский и Евгения Брик с дочерью на фестивале «Короче»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Калининграде в пятый раз прошел традиционный фестиваль короткометражного кино.

На участие в мероприятии поступило более полутора тысяч заявок из почти 40 стран и 50 регионов РФ. Международный уровень фестиваля был отмечен в приветственной телеграмме Президента РФ Владимира Путина.

Итоговая программа мероприятия состояла из 38 кинолент, в их числе — фильмы из Украины и США. Члены жюри и гости участвовали в показах, которые проходили на нескольких площадках одновременно, а также лекциях, мастер-классах, презентациях и шумных вечеринках.

Евгения Брик, Валерий Тодоровский с дочерью Зоей

55-летний кинорежиссер Валерий Тодоровский и 35-летняя актриса Евгения Брик приехали на фестиваль «Короче» вместе с подросшей дочерью Зоей. Семья практически не разлучалась все три дня фестиваля. Зоя позировала фотографам с любимой мягкой игрушкой — серой коалой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмой день рождения Зои Тодоровской совпал с датами проведения кинофестиваля «Короче». Супруги решили отметить праздник на берегу Балтийского моря.

На одном из пляжей поселка Янтарный в тот вечер проходила вечеринка «ШЛОСС. BEACH PARTY», звездные участники которой тепло поздравили девочку и ее родителей.

Пронзительная красота заката у Балтийского моря стала достойным завершением первой части праздника. В отеле вечеринка продолжилась — Зое вручили вкусный именинный пирог.

Зоя Тодоровская

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинорежиссер, продюсер и сценарист Валерий Тодоровский познакомился с Евгенией Брик в 2002 году. Через 4 года пара сыграла свадьбу, а в 2008 году перебралась в Лос-Анджелес. Супруги живут на два континента, продолжая работать в России.

Евгения Брик и Валерий Тодоровский с дочерью Зоей на закрытии фестиваля

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова @evgeniabrik @7days_ru