Валерий Меладзе резко ответил на обвинения в хвастовстве

После публикации артистом фото своей новой машины он получил поток обвинений в самодовольстве и хвастовстве. Меладзе резко отреагировал на упреки.
Валерий Меладзе резко ответил на обвинения в хвастовстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе завел личную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лишь в ноябре прошлого года. 52-летний артист долго не присутствовал ни в одной из социальных сетей, но дочь уговорила его прийти в публичное пространство.

Непосредственность, чувство юмора и самоирония артиста быстро покорили пользователей Сети — за полгода на его блог подписалось 120 тысяч человек.

Несколько дней назад Валерий Шотаевич опубликовал свое фото у нового автомобиля «Мерседес» — такая модель стоит более пяти миллионов рублей. Со свойственной ему ироничностью музыкант шутливо подписал снимок: «Погода теплая, пора пересаживаться на летние машины!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники артиста оценили его юмор и поздравили с обновкой, поскольку понимали: такой популярный артист имеет материальную возможность купить не одну и не две современные автомашины. Однако Меладзе не удалось избежать упреков и завистливых комментариев:

«Кто-то меняет одежду и обувь с наступлением нового сезона, а кто-то — машины», «Чтоб я так жил!», «Нескромно», «Вот я не могу и первую машину купить», — написали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист старался искренне и доброжелательно отвечать подписчикам. Тому, кто сетовал на отсутствие автомобиля, он написал: «Желаю, чтобы все получилось, я первую свою машину тоже поздно купил». Однако не все сумели остаться в рамках корректности — Валерий Шотаевич получил несколько хамских и оскорбительных комментариев, упрекавших его в жадности и эгоизме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Комментарий, вынесенный в пост Валерием Меладзе

Музыкант, не привыкший к общению в социальных сетях, не смог сдержать эмоций в адрес оскорбивших его пользователей Сети. Меладзе опубликовал снимок одного из самых обидных комментариев и прокомментировал его:

«Этот ссыкун пишет с закрытого аккаунта, чтобы ему не ответили. Я не афиширую благотворительность, я просто помогаю, чем могу, десяткам людей с момента получения первых денег!».

Подписчики горячо поддержали любимого артиста и оставили немало теплых комментариев. Они посоветовали Валерию Шотаевичу игнорировать завистников и троллей, которые стремятся высказать гадости незнакомым людям. Среди прокомментировавших пост словами поддержки были и звезды шоу-бизнеса — такие как Алексей Чумаков и Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: @meladze.ru @albinadzhanabaeva