Валентин Юдашкин опубликовал фото подросшего внука

Кутюрье поделился фотографией с внуком.
Валентин Юдашкин опубликовал фото подросшего внука
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть более года назад Валентин Юдашкин впервые стал дедушкой. Его дочь Галина родила первенца от своего супруга — Петра Максакова. Мальчика назвали Анатолием в честь второго дедушки. Молодая мама первое время скрывала малыша от посторонних, но после того, как наследник дочери дизайнера подрос, родители стали чаще показывать его общественности.

Так, недавно Валентин опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото с прогулки в саду вместе со своим подросшим внуком. На снимке звездный дедушка заботливо держит за руку малыша и, судя по всему, пытается ему что объяснить. Этот кадр произвел фурор среди подписчиков Юдашкина, которые были тронуты подобным нежным фото. Они пожелали дизайнеру и маленькому Анатолию счастья и крепкого здоровья.

«Всем бы дедушками так выглядеть!!!» «Какие Вы замечательные и трогательные! Здоровья дедушке и внуку, зайчику!» «Всё успеваете, волшебный человек, очень Вас люблю. Малышок чудо», «Доброе утро! Хорошего настроения! Удачного дня!», «Какие вы замечательные! Прямо супер милое фото» — написали восторженные поклонники дизайнера (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 28 Июля 2017, 08:07
Такой хорошенький. Сейчас до конца еще не понятно, на кого похож малыш. Нужно отметить, что даже на прогулке Валентин Юдашкин выглядит очень стильно. Красные брюки не каждый мужчина решится надеть. Сразу видно, модельер. :-) Желаю малышу крепкого здоровья и радовать родных. Интересно, сколько ему сейчас точно.