Беременная Галина Юдашкина загорает в Майами

В то время, как Валентин Юдашкин празднует Масленицу в заснеженной России, Галина коротает время до родов, отдыхая возле моря.
Беременная Галина Юдашкина загорает в Майами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентин Юдашкин отмечает окончание масленичной недели и выставляет в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии блинов, красной икры, сушек и уникального стеклянного самовара. Все в лучших традициях русского праздничного застолья.

Поклонники модельера разделяют его праздничное настроение: «Как, всё душевно... Браво Маэстро!», «Ах как красиво», «Вот это САМОВАР!!! Всем самоваром самовар!!!».В это же время Галина, дочь Валентина Юдашкина, готовится подарить ему еще одного внука. Девушка проводит со своим старшим сыном время в солнечном Майями и, по всей видимости, роды будут проходить там же.

А пока до появления на свет ребенка остается около двух месяцев, Галина не скучает — она загорает на пляже и снимает на видео рыб, подплывающих к берегу. Как всегда, мнения комментаторов разделились. Одни восхищаются тем, как она выглядит, другие высказывают сомнения по поводу того, стоит ли беременной девушке загорать и насколько патриотично рожать за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роды в Майами — это самое лучшее, что может с вами приключится», «Интересно ваше мнение — на пляже беременным мамочкам стоит быть в закрытом купальнике (как защита от УФ лучей) или это миф?», «вот все наши "патриоты" и едут рожать за границу. Нет бы наши известные люди пример патриотизма показывали. Увы!!!»

Петр Максаков, муж Галины Юдашкиной, навещает ее и сына нечасто. Он владеет компанией «Смит», разрабатывающей стартапы, а также продвигает бренд «Кремлевская водка».

«По совместительству» Петр является штатным бизнес-консультантом в Доме моды своего тестя. Широкий круг обязанностей и напряженный рабочий график не позволяют ему проводить больше времени со своей семьей.

Фото: @gyudashkina, @vyudashkin, @super.ru, PersonaStars