Валентин Юдашкин показал забавное видео с подросшим внуком

Дизайнер наслаждается новым для него статусом дедушки.
Валентин Юдашкин показал забавное видео с подросшим внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть более года назад Валентин Юдашкин впервые стал дедушкой. Его дочь Галина родила первенца от своего супруга — Петра Максакова. Мальчика назвали Анатолием в честь второго дедушки. Молодая мама первое время скрывала малыша от посторонних, но после того, как наследник дочери дизайнера подрос, родители стали чаще показывать его общественности.

Так, недавно Валентин опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное и забавное видео с участием обожаемого внука. «Едем в офис! Доброе утро!», — так подписал запись кутюрье. Маленький Анатолий стоит на сиденье машины и держится за руль, чтобы сохранить равновесие. В салоне играет ритмичная музыка, под которую мальчик старается весело танцевать. Этот ролик не смог оставить равнодушным подписчиков Юдашкина, которые в комментариях к публикации оставили множество теплых слов и пожеланий здоровья малышу и его семье.

«Мальчик кукольный!», «Какой хорошенький», «Все, держись родители. Мальчик выбрал дело своей жизни!», «Дедушкина надежда», «Петя катенок сладенький. Очень на бабушку похож», «Веселый гномик», «Желаю Вам здоровья счастья!!!», «Как вырос! Только вроде недавно родился!!!», «классный))неуспеет дедуля оглянутся, как скоро вырастет, возмет сам ключи и поедет», «Как сладкий малыш», — написали поклонники Валентина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 12:10
Алина, да передача уже ни та! Даже теперь смотреть не интересно.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 11:06
Такой забавный малыш) Симпатичный и веселый) Видно, что дедушка его очень любит.
Светлана
Светлана 08 Июня 2017, 01:06
Хотела посмотреть фотографию, но она у меня не открывается. Жаль.