Вафельный хлеб «Елизавета» — современный хлеб для современного человека!

Сложно представить полноценный обед без кусочка хлеба.
Вафельный хлеб «Елизавета» — современный хлеб для современного человека!

Сложно представить полноценный обед без кусочка хлеба. Но традиционный хлеб не отвечает всем требованиям современного человека и все чаще вызывает неодобрение со стороны врачей-диетологов. На смену традиционным хлебобулочным изделиям пришел продукт нового поколения — вафельный хлеб, предназначенный для людей, которые следят за своим здоровьем, энергетическим балансом и жизненным тонусом...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вафельный хлеб «Елизавета» — это уникальный современный хлеб, сочетающий полезные свойства и прекрасные вкусовые характеристики. Вафельный хлеб с успехом заменяет традиционный хлеб и отлично сочетается со многими продуктами. «Елизавета» служит прекрасной основой для бутербродов и десертов, употребляется с мясными и рыбными блюдами, кашами и супами, овощами и фруктами, сыром и творогом, напитками. Разнообразие вкусов вафельного хлеба порадует даже самых взыскательных гурманов.

Вафельный хлеб «Елизавета» — это натуральный источник жизненной энергии и современный продукт здорового питания для тех, кто ценит хороший вкус!