Вадим Казаченко стоит на коленях перед женой и утверждает, что хочет видеть ребенка от экс-супруги

Предыдущая жена надеется, что певец не исчезнет из жизни своего сына и ей не придется сочинять истории для ребенка про его отца.
Вадим Казаченко стоит на коленях перед женой и утверждает, что хочет видеть ребенка от экс-супруги

Певец и его супруга, а по совместительству — и концертный директор Вадима рассказали в эфире программы «Пусть говорят», как Ольга, бывшая жена звезды, уделяла много времени мужчинам. По их мнению, она не занималась воспитанием и развитием сына Филиппа, которого Казаченко долго не хотел признавать своим ребенком.

Ольга снова вынуждена защищаться - она категорически не согласна с тем, что о ней говорит пара Аманти-Казаченко. Женщина также рассчитывает, что когда мальчик подрастет, Вадим не исчезнет из его жизни

«Я надеюсь, что мне не придется говорить Филиппу, что его папа капитан дальнего плавания. Сейчас я сыну часто показываю фотографии отца, говорю ему, кто это. Он у меня начал разговаривать, сейчас постоянно болтает на своем, только ему понятном языке. Вообще не понимаю, как такого мальчика можно не любить. Он у меня просто чудо», — сказала экс-супруга исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казаченко признался в любви Аманти и даже встал перед ней на колени, чтобы попросить прощения.

«Я уже говорил сегодня о сожалении за то, что многим из вас пришлось погружаться в эту историю. Но все это время Ирина оставалась рядом со мной. И я еще раз хочу попросить у тебя, Ира, прощения за то, что нам пришлось через это пройти», - торжественно произнес он.

Аманти ответила, что старается забыть обо всем и не держит зла на своего супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казаченко также признался, что не испытывает негатива по отношению к ребенку. Певец также поведал, что он даже хотел видеть Филиппа, но поведение Ольги мешало этому. Читайте на эту тему: «Все достанется мне»: жена Вадима Казаченко показала справку от психиатра Фото: Personastars, кадры из передачи