«В трусах под ёлкой»: Ольга Бузова смутила подписчиков новогодним видео

32-летняя телеведущая и певица выложила провокационный ролик, вызвавший бурную реакцию у пользователей Сети.
«В трусах под ёлкой»: Ольга Бузова смутила подписчиков новогодним видео

Ольга Бузова по праву может назвать уходящий 2018 год насыщенным на яркие события в ее карьере. 32-летняя телеведущая успешно выстраивает вокальную карьеру, снимает клипы, вкладывает заработанные выступлениями и рекламой средства в собственный бизнес. За последний год Ольга открыла ресторан, производство шоколада и питьевой воды, продолжила торговлю одеждой личного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно ведущая «Дома-2» выложила короткое видео-«бумеранг», снятое у наряженной новогодней елки.

Ольга одета в яркий праздничный свитер со снеговиками, мягкие теплые тапочки-сапожки и облегающие трусики. В таком наряде телеведущая радостно прыгает рядом с елкой, подняв руки. «Всем хорошего дня и плодотворной недели. Одеваемся теплее, на улице дубак. Мой сумасшедший декабрь продолжается. Сил нам всем», — подписала ролик Бузова.

Пользователи Сети проявили большой интерес к публикации. За несколько часов ролик посмотрело почти два миллиона человек. Многие подписчики критически отреагировали на видео, упрекнув Ольгу в легкомысленности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Почему все время в трусах?», «Надо скинуться Оле на штаны... или юбочку», «В трусах под елкой», «Когда ж ты будешь нормально одеваться».

Ольга проигнорировала замечания скептиков, но за нее заступились поклонники: «Люди, ну отпишитесь вы от нее, если не нравится. Гадости то зачем писать? Вас никто насильно не заставляет на нее смотреть», «Идеальная попа и идеальные ноги», «Оля красотка! Это ж образ Лолиты из клипа Алсу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Бузова не скрывает, что устала от одиночества. В среду телеведущая опубликовала свое черно-белое фото, сопроводив его восклицанием: «Обменяю всех своих бестолковых ухажеров на одного нормального мужика». Далее в комментариях Ольга пояснила, что ищет «не слабака и не нахлебника, а достойного, верного и порядочного». Телезвезда посетовала, что современные мужчины не способны на поступки – по ее мнению, они «только льют в уши» и не спешат реализовывать обещанное.

https://www.instagram.com/p/Brj-G2Un-yq/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @buzova86