«В третий раз не получилось!» Мария Кожевникова рассказала о материнстве

Многодетная мать и актриса также, как и обычные женщины, хочет лучшего для своих детей, но идеала достичь нелегко.
«В третий раз не получилось!» Мария Кожевникова рассказала о материнстве

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова в прошлом году стала многодетной мамой. Она родила сына Василия от своего супруга бизнесмена Евгения Васильева, с которым обвенчалась в Свято-Николаевском соборе в Ницце в 2013 году. Пара также растит двоих старших сыновей четырехлетнего Ивана и трехлетнего Максима.

Звезда очень много времени уделяет детям, но, конечно, в доме есть наемные помощники, которые проходят тщательный отбор при поступлении на работу. Как-то актриса поделилась, что по совету подруги стала проверять всех нянь на полиграфе, что намного улучшило качество работы и укрепило доверие персоналу.

Вчера актриса поделилась трогательной летней фотографией с младшим сыном, который сидит у нее на закорках. Мария одета в короткую спортивную юбку из мягкого хлопка, белую майку без рукавов и яркие босоножки.

"Мне всегда казалось, что я буду очень строгой мамой... и уже третий раз не получилось, я безнадёжна!"
написала актриса под фото

У звезды уже были споры с подписчиками на тему воспитания малышей и, особенно, о том, как должна вести себя многодетная мать. Многие люди делали Марии замечания за излишнюю легкомысленность, на что она ответила, что многодетность — это не приговор, и еще один ребенок не должен связывать мать по рукам и ногам, не давая выдохнуть.

"И в кино сходить, и танцевать, и на личную жизнь время оставить, так как не стоит забывать и про мужа, может, кстати, даже научится играть на трубе или крестиком вышивать! Мама должна быть счастливая и не обязана 24 часа в сутки не отходить от ребёнка и ходить с ним вместе в уборную комнату, хотя если очень хочется именно так , то можно, пожалуйста! "
выразила свою позицию Мария

В этот раз актриса нашла отклик и поддержку своих поклонников: «Я бы сказала безнадежно добрая и заботливая мамуля!», «У меня мама была строгой, ничего хорошего. Я с ней даже разговаривать боялась! Так что не стоит! », «Лучше быть мамой другом», написали люди под фото.