В стиле Барби: Алсу впечатлила образом на премьере пятого сезона гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!»

Как певица поддержала конкурсантов?
В стиле Барби: Алсу впечатлила образом на премьере пятого сезона гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!»
Архивы пресс-службы

8 сентября в эфир канала Россия 1 выйдет пятый юбилейный сезон вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!». На протяжении многих лет шоу радует телезрителей и заставляет их проживать неподдельные эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать любимое шоу решили многие звезды шоу-бизнеса – в новом сезоне среди звездных гостей ожидаются Филипп Киркоров, Жасмин, Алсу, Наташа Королёва, Маша Распутина, Хабиб, группы «Чай вдвоём» и «Комбинация», Люся Чеботина и Таисия Повалий.

Больше всех на премьере программы своим образом поразила певица Алсу – для выхода исполнительница выбрала образ в модном в этом сезоне стиле барбикор: исполнительница надела стильный розовый комбинезон, украшенный россыпью пайеток. Дополнила образ серебряными босоножками на высоком каблуке и огромными серёжками.

В эфире шоу Алсу поделилась впечатлениями о своем опыте выступлений на конкурсах.

«В моей жизни был один музыкальный конкурс – "Евровидение". И хотя с тех пор прошло уже 23 года, я хорошо помню все свои ощущения: этот ужас, эти нервы, это волнение – никогда не забуду! Поэтому я не завидую ребятам-конкурсантам, но они большие молодцы, что выходят и выступают так уверенно и безупречно. Но чтобы поднять всю сотню, какого-то одного рецепта нет. Бывает, что исполнитель слишком много внимания уделяет вокалу и забывает обо всём остальном, и при этом теряется душа. Мне же, как зрителю, важно почувствовать искренность артиста и того, что он пытается нам сказать. Поэтому важно всё в совокупности: и вокал, и уверенность, и то, как он общается с публикой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
Алсу
Архивы пресс-службы
А вам понравился новый образ звезды?
Да
Нет