В США задержаны родители, годами державшие 13 своих детей на привязи

Супруги, долгие годы держали 13 родных детей в заточении и привязывали их цепями к кроватям. После ареста они так и не смогли объяснить, почему так жестоко обращались с родными детьми.
В США задержаны родители, годами державшие 13 своих детей на привязи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США в калифорнийском городе Пэррис произошла шокирующая история, которая поразила даже самые опытных стражей порядка. На номер экстренней службы спасения поступил звонок от 17-летней девушки, которая заявила, что ей удалось сбежать из дома, где ее родные папа и мама держат в заточении ее 12 братьев и сестер. Она звонила с мобильного телефона, который нашла в доме. Полицейские доставили девушку в участок и были крайне удивлены, узнав, что ей 17 лет — ведь на вид ей можно дать не больше 10.

После стражи порядка приехали в дом, принадлежащий родителям девушки — 57-летнему Дэвиду Аллену Турпину и 49-летней Луизе Анне Турпин. Там их ждала еще более ужасающая картина — полицейские нашли в доме 12 детей, прикованных цепями к кроватям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все выглядели истощенными и гораздо младше своего возраста. А когда стало известно, что некоторым из них от 18 до 29 лет, представители правоохранительных органов не смогли скрыть своего шока. Объяснить причины своего подобного отношения к родным детям супруги не смогли. А соседи и родные семьи были удивлены не меньше полицейских, когда узнали правду. Многие отметили, что пара Турпинов выглядела, как обычная многодетная семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас супруги взяты под стражу по обвинению в пытках и жестоком обращении с детьми. Суд назначил по девять миллионов долларов залога за каждого из супругов. Но никто из родных пары не может предоставить столь крупную сумму, поэтому они остаются в изоляторе. А 13 детей пары были распределены по больницам и реабилитационным центрам, где специалисты занимаются восстановлением из физического и психического состояния.

На эту тему: Защитить детей от родителей Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)