В Сети появилось трогательное фото дочери Федора и Светланы Бондарчук

По мнению поклонников звездной семьи, девушка выросла копией мамы.
В Сети появилось трогательное фото дочери Федора и Светланы Бондарчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 мая этого года Федору Бондарчуку исполнилось 50 лет. В честь юбилея режиссера Первый канал снял и показал документальный фильм «Счастлив здесь и сейчас» о жизни именинника. Во время съемок Федор впервые откровенно рассказал о своей 18-летней дочери Варваре от Светланы Бондарчук. Варвара родилась раньше положенного срока, позже врачи диагностировали у нее аутизм. Бондарчук отметил, что для него дочь является любимым ребенком, капризы которого он готов выполнять безоговорочно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец признался, что обожает проводить время с Варварой. По его словам, она обладает феноменальной памятью. «Она любит пионы. А еще у нее невероятная память, она может рассказывать стихи целыми книгами. Когда мне не хватает сил, я прихожу к Варе, и все складывается. Это невероятно солнечный человек. Любимый ребенок», — рассказал юбиляр.

А несколько дней назад невестка Бондарчуков, Тата опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото своего мужа с его сестрой Варварой. На снимке брат с сестрой нежно обнимаются, Варя улыбается и светится от счастья. Как оказалось, кадр был сделан во время семейного праздника, который недавно состоялся в доме Бондарчуков в честь 27-летия Сергея-младшего. Этот важный день с братом отмечала и его сестра, о которой члены звездной семьи крайне редко рассказывают посторонним. Публикация произвела большое впечатление на подписчиков. Поклонники Светланы и Федора отметили, что девушка выросла копией своей красавицы-мамы, и попросили знаменитых родителей чаще делиться новостями о Варваре.