В Сети появились фотографии со свадьбы Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной

Фигуристы поделились фотографиями со свадьбы, которую они сыграли после 10 лет гражданского брака.
В Сети появились фотографии со свадьбы Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина 22 февраля официально зарегистрировали свой брак. До этого спортсмены долгое время жили вместе и воспитывали совместных дочерей — старшую Лизу и младшую Мишель. Несмотря на годы совместной жизни и появление малышек в семье, спортсмены не торопились со свадьбой. Всего несколько недель назад Татьяна рассказывала прессе, что ей не важно замужем она или нет, главное чтобы ее любимый мужчина хотел от нее детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Ягудин и Тотьмянина решились на этот важный шаг, о чем рассказали в социальной сети. Утром 22 февраля на страницах супругов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась фотография обручальных колец. А позже молодожены поделились с поклонниками снимками из ЗАГСа. На одном из них запечатлен губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, который приехал поздравить молодых. Как оказалось, свадьбу сыграли в Красноярске, потому что в этом городе живут близкие друзья Алексея.

Позже в тот же день другой знаменитый фигурист Илья Авербух рассказал порталу Super.ru о подробностях церемонии. «В Красноярске происходит очень теплое событие, но оно не имеет каких-то глобальных масштабов, потому что это некая формальность, но очень важная формальность для Алексея и Татьяны», — цитирует сайт слова спортсмена. На торжестве присутствовало 20 гостей, но ни родителей молодоженов, ни их дочерей на церемонии не было. Девочки вместе с бабушкой находятся во Франции, пока их звездные родители гастролируют по России.

Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!