В Сети появилась петиция с требование расторгнуть брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович

Новость опубликовал в своем микроблоге сам шоумен. Он выразил свое возмущение этой акцией.
В Сети появилась петиция с требование расторгнуть брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович

Брак 37-летнего бывшего участника «Дома-2» и 63-летней Екатерины Терешкович многие склонны считать всего лишь рекламным ходом, позволяющим паре приковывать внимание публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики полагают, что шоумена интересуют деньги пенсионерки, хотя уже было доказано, что она небогата.

Как бы там ни было, но после пластической операции, которая прошла довольно успешно, Екатерина ушла от супруга.

Но даже это не дает покоя недругам пары. Некоторые из них стремятся добиться официального расторжения брачного союза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, некая Валентина Александрова создала на платформе change.org петицию, адресованную Государственной Думе РФ и ряду других адресатов.

«Требую законодательно запретить подобные браки на территории РФ. Гогена Солнцева и его, так называемую» супругу развести принудительно через суд. Они позорят себя и все общество. В России должны быть запрещены браки, где один из супругов старше другого на 10, либо более лет. А все подобные браки обнулить через суд», — написала женщина (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она предлагает в первую очередь обратить внимание именно на эпатажную пару: «Начать с этого обманщика Гогена Солнцева, который женился только из-за денег Екатерины и ждет ее смерти. Подвергает ее жизнь опасности, делает ей операции, несовместимые с жизнью. и здоровьем. Это аморальная семейка и портит образец настоящей семьи!»

«Прошу развести их через суд и это будет уроком для других таких фальшивых пар, что любовь — это светлое чувство, а не продажность на публику», — резюмирует Александрова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За неделю под этой петицией подписалось 7 человек. Некоторые из проголосовавших оставили свои комментарии: «Подписываюсь потому что мне не нравится жена Гогена. Сама хочу быть его женой. Помогите создать петицию о том, что бы он на мне женился».