В Сеть попало первое фото дочери Пелагеи и Ивана Телегина

Певица скрывает полуторагодовалую Таисию от журналистов и поклонников.
В Сеть попало первое фото дочери Пелагеи и Ивана Телегина

В январе прошлого года Пелагея родила дочку Таисию. Певица и ее второй муж Иван Телегин максимально закрыты в личной жизни. Их свадьба прошла 16 июля 2016 года в полной тайне. В Сети до сих пор не появлялись фото дочки Пелагеи. Поклонники с нетерпением ожидали снимков, но артистка удалила свой блог, опасаясь хакеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На прошлой неделе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась страница Ивана Телегина.

Предельно личные снимки-«селфи» свидетельствуют, что блог ведет сам спортсмен или его близкий человек. Недавно на странице Ивана появилось «домашнее» фото, запечатлевшее Телегина вместе с Пелагеей и полуторагодовалой Таисией. «Отдых с семьей самое лучшее», — лаконично подписал кадр хоккеист.

Пелагея, как и ее дочь, на снимке отвернулись от камеры. Подписчикам не удалось рассмотреть лицо девочки. Однако после стольких месяцев полной тайны поклонники воодушевились, даже рассмотрев пушистые светлые волосы на макушке Таисии.

Среди комментариев к фотографии не встретилось ни одного негативного. Пользователи Сети восхищались семейной идиллией и желали счастья:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой какие, а что там за комочек счастья рядышком», «Тася такая малышка», «Я, наверное, милее фотографии в жизни не видела», «Боже мой, какие вы счастливые», «Какая девочка сладкая! Вы самая лучшая семья», «Прекрасны все втроём» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Год назад на Первом канале вышла документальная картина «Пелагея. Счастье любит тишину». В фильме певица и ее муж откровенно рассказали о своем знакомстве. Пелагея категорически отвергла обвинения в разрушении чужой семьи:

«Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно.

А все остальное, что говорят – не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила». Иван Ьелегин также признался, что был уже свободным человеком на момент начала романа с Пелагеей.

Фото: Persona Stars

@itelegin07

@helgert73